Аллергия на слизистую?
Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после полового акта возникает сильное жжение от спермы мужа.
Я подмываюсь, все проходит, но она вытекает постепенно и начинается жжение на половых губах.
Через пару дней на половых губах появляются язвы.
А у мужа на головке слезает старая кожица и обновляется.
Наблюдаемся у врачей, инфекций нет и не было никогда, заставляли сдавать несколько раз. Вместе 10 лет.
Такое появилось уже как год.
Что это такое? Аллергия? Врачи говорят инфекция какая то.
Если надо, пришлю фото.
Такое появилось уже как год.
Если надо, пришлю фото.
6 ответов
Здравствуйте!
Нет это не аллергия, а ваша специфичная реакция на сперму. - это нормально ведь рН спермы и микрофлоры разные. В вашем случае видиморазница настолько велика что сперма может разъедать слизистую
Платная консультация
Гуля 2019-09-18 23:44
А как это лечить?
Мы хотим ребёнка, бесплодие 5 лет.
Причина не ясна, оба здоровы.
Из-за этого может быть?
Мы хотим ребёнка, бесплодие 5 лет.
Причина не ясна, оба здоровы.
Из-за этого может быть?
Гуля Да, вот как раз пару недель назад первый раз попробовали. Ждём результата.
Спасибо.
Значит это может быть причиной бесплодия?
Спасибо.
Гуля Только актиферт от раздражения не спас. Поможет ли он забеременеть?
Не думаю. От раздражения да он может и не спасёт но помочь сперматозоидами достигнуть матки может