Киста печени
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Несколько месяцев назад по УЗИ определи, что у меня киста печени чуть больше 6 см. Скажите, можно ли перепутать кисту с чем- то другим?
Иногда болит правый бок и отдает в правое ребро.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-04 04:27
Здравствуйте.
Нет, кисту ни с чем не перепутаешь. Вы подлежите наблюдению у хирурга, контроль УЗИ раз в полгода.
Всего доброго.
1