Киста печени

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Несколько месяцев назад по УЗИ определи, что у меня киста печени чуть больше 6 см. Скажите, можно ли перепутать кисту с чем- то другим?
Иногда болит правый бок и отдает в правое ребро.
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-04 04:27
Здравствуйте.
Нет, кисту ни с чем не перепутаешь. Вы подлежите наблюдению у хирурга, контроль УЗИ раз в полгода.
Всего доброго.
Платная консультация
Котя491 2017-12-04 15:55
Здравствуйте еще раз! Подскажите еще вот такой момент: можно ли только по одному УЗИ сказать на 100% о кисте печени?
Просто делали два УЗИ и на первом показало ее, а на втором нет. Какому из них верить не знаю.
Спасибо.
Здравствуйте.
Наверняка скажет МРТ печени.
Удачи.