Киста на почке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте Доктор,
На узи обнаружили кисту на левой почке 37мм
Никаких симптомов нет. Нужно ли что то делать? И какие вообще допустимые размеры?
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2022 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-19 18:17
Здравствуйте. Ничего страшного нет. УЗИ почек раз в год.