Киста левого яичника? Стреляет в пах
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста от чего может болеть внизу живота слева? Месячные последний раз были 10 января. Нажимать больно, в пах отдает. Больно сидеть в туалете по маленькому, стреляет в пах что кружится голова от испуга. Давно по УЗИ ставили фоликулярные кисты яичника. И чем можно снять болевой синдром? Записалась только на 31 число к гинекологу. Когда рукой трогаю как будто там что то выпуклое как шарик. Да так же есть опущение кишечника. Спасибо! ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-28 15:27
Добрый день.
Возможно есть патология придатков.
Необходимо сделать УЗИ