Киста коленного сустава

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Периодически побаливают суставы, коленные в том числе, при спуске с лестницы, на погоду. Сделала УЗИ, обнаружили кисту. Подскажите пожалуйста нужно ли лечить? Эта киста не может быть злокачественным образованием? Постоянных болей нет. Когда болят на погоду проходят в течении дня.
Добавлен: 16 января 2021 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-18 13:44
Заочно можно сказать:

1) Лечить стоит любые состояния, которые сопровождаются болью.

2) Маловероятно.
Ксения 2021-01-20 06:30
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста как можно лечить?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-01-20 11:03
Заочно нереально дать обоснованные рекомендации по лечению в конкретном случае.