Киста или желтое тело
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сходила на узи, а там ничего не разъяснили, ну может сама она не знает, Вот теперь переживаю, киста в яичнике или все таки желтое тело? Посиотрите пожалуйста мои результаты узи, буду очень благодарна, фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2019 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 08:50
Здравствуйте! По узи не всегда можно разглядеть. Киста это или жёлтое тело. Размеры не большие. Даже если и не киста скорей всего сама рассосется