Киста или все же жёлтое тело
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит следующее, прошла узи сегодня, я хотела узнать была ли овуляция. Врач как то неуверенно сказала что все же наверное киста. Вы можете посмотреть фото его я прилагаю, может это жёлтое тело?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-28 14:15
Здравствуйте!
Да, похоже на кисту. Сделайте тест на овуляцию.