Киста или многоплодовая беременность?
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
В полости матки определяется два плодных яйца, средний внутр. Первого диаметр 22,8 мм что соответствует 6 неделям. Второе-7 мм. Помогите, это киста или вторая беременность? И нормально ли что плодный мешок обнаружен а эмбриона не видит? Аппарат плохо обнаруживает?
3 ответа
Здравствуйте. Это не киста. Была многоплодная, но один остановился в развитии на раннем сроке. Ничего страшного, второму ничего в таокм случае не угрожает. Эмбрион должны видеть до диаметра 25 мм. Если и через несколько дней, когда будет 25 мм не будут видеть, то, к сожалению, анэмбриония
Платная консультация
лиза 2017-03-13 21:45
Может этот маленький начало второй беременности? Только начал вот после первой? Поэтому и 7 мм? Можно ли вообще забеременеть во время текущей беременности? Врач узист сказал сегодня смотря на мой снимок: все может быть. Помогите пожалуйста, ничего не понимаю.
Лиза, я уже дала Вам ответ. Во время беременности еще раз забеременеть нельзя.