Киста или?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На кт грудной клетки, которое я делала после короновируса, врач написал следующие:

- на уровне сканирования субареолярно слева определяется образование округлой формы, с четким контуром, размерами 11х9 мм (вероятно, киста/фиброаденома – рекомендовано ММГ, УЗИ в плановом порядке);

У меня паника, я прощупала грудь и никаких комков не чувствую. Возможно ли, что это рак груди?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-23 08:03
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи и рассмотреть детально