Киста челюсти
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по фото зубы где правая рука человека справа верхняя челюсть можно ли сохранить два зуба при удалении кисты в челюсти? И нарастет ли кость спереди где уже удалена киста?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Снимок очень плохого качества. Чтобы ответить на ваши вопросы - пациенту необходимо сделать кт обеих челюстей.