Киста Бейкера

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила 20 дней назад шишку под коленоМ. травматолог диагност. Кисту Бейкера. УЗИ размеры 27×11мм. Устье 2 мм. Оперативное лечение не рекомендовано. Другой врач рекомендует удалять, тк размеры большие. Я вижу что она увеличивается. Назначили мази нспв, фонофорез долгита. Как Вы считаете можно ли ее лечить или следует удалить?
Теги: киста беккера под коленом, у ребёнка появилась шишка на колене что это
Добавлен: 6 августа 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-07 09:14
Показано хиругическое лечение.