Артроз киста бейкера

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, плоскостопие
Здравствуйте, я заметила под коленкой шишку, пошла к хирургу, было подозрение на кисту Бейкера, врач направил на рентген. На рентгене написали что у меня артроз. Кисты вроде как не видно. У меня ещё плоскостопие, сказали заказывать стельки. Посмотрите, пожалуйста, снимки все очень серьёзно или нет. Нога ноет и тянет и немеет. Из хроники остеохондроз поясничного и грудного отдела позвоночника. Шишка под коленой я поняла что надо делатьузи вен, потому что на снимке вроде кисты нет. Спасибо. Снимки прилагаю.
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-03-17 05:18
Здравствуйте! Вам нужно выполнить хотя бы УЗИ, а то и МРТ сустава