Киста Беккера после удаления 9 дней ещё сочится

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мужу в апреле была сделана операция мениск коленного сустава, ортроскопия. 12 июля сделали повторную операцию по удалению кисты беккера. На сегодняшний день рана до сих пор сочится. Препараты ни какие не назначили. Что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация ортопеда, либо травматолога