Киста

Спрашивает: наира
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, два месяца назад мне удалили кисту над десной с левой стороны. После появилась опять шишка. Я ходила к врачу он мне сказал, что это нормально пройдет. Но я в этом сомневаюсь. Киста то увеличивается то уменьшается, неприятные ощущения. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-08-20 16:00
Добрый день! Может не кисту, а фиброму? (если это мягкие ткани) если сомневаетесь в компетентности врача, посетите другого хирурга-стоматолога. После удаления опухолеподобных образований на мягких тканях остается небольшой рубец-это нормально.