Киста мягких тканей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня киста мягких тканей, на нижней губе изнутри. Попасть к врачу могу только после праздников, но пока жду очень много раз прикусывала ее, она мешает есть, постоянно задеваю. Мне говорили нельзя травмировать. Там где прикусываю, на верхушке она стала плоская от прикуса и побелела. Опасно ли это? Очень страшно, нельзя же травмировать, а я уже много раз, что может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-04 21:21
Ничего страшного. После празников спокойно обращайтесь за помощью. Ничего не будет.