Кишечное расстройство с температурой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Ночью началось кишечное расстройство, с утра начала подниматься температура 37.3, понос не прекращается. Соответственно слабость, головная боль. Помогите пожалуйста, как и чем полечиться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-08 10:39
Екатерина! Вызовите врача. До прихода врача принимайте Полисорб 3 раза вдень, капсулы Энтерол 2 раза в день, т. Ингавирин по 1т в день. Чай с лимоном, вода содовая, кисель фруктовый. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.