Кишечник желудок? Помогите понять

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что находится слева, сразу под ребрами спереди? Ноет периодически. Когда отвлекусь, вроде как проходит, как только думаю о боли, или накручиваю себя, нервничаю, начинает болеть. Болит не постоянно. Ночью сплю нормально. С едой не связано. Отрыжки изжоги нет. Иногда вздутие бывает в центре над пупком. Принимаю денол и омез, как будто безрезультатно. Вредности не ем.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-13 13:54
Здравствуйте, Наталья! Здесь находится желудок, толстая кишка. Для дообследования желательно сдать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, амебам, кал на дисбактериоз и копрограмму.
Диета нужна стола 5 с ограничением молочных продуктов, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой типа винограда, бобовых, капусты, грибов, принимать можно вместе с прежними препаратами метеоспазмил по 1 капс 2 р в день перед едой на 10 дней. Далее смотреть по результатам обследования.