Кишечник не в порядке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня такой вопрос к вам, недавно заметила у себя такую проблемму, когда стоя или сидя давлю на правый бок сильно там что то прячется ближе к пупкукак будто кишка спряталась, боли нет не каких при этом, когда лежу на левом боку надавливаю на правый тоже как будто кишка раз и провалилась вниз, скажите пожалуйста почему это так, я худая вешаю 50 кг, незнаю что это такое там, подскажите пожалуйста, заранее спасибо вам за ваш ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-20 07:51
Здравствуйте! Это может быть грыжа брюшной стенки. Нужен осмотр хирурга.