Храп по ночам
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Дочке 3, 5 года. Храпит сильно по ночам. Днем разговаривает внос, но соплей нет. И так уже месяц. Что это может быть и как нам быть?
А еще серные пробки в ушах. В поликлинике врач посоветовал капать 2-3 капли перекиси водорода в каждое ушко по 3 раза в день. Мы делаем как сказали, но толку 0.
Спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с ЛОР-врачом очно по поводу возможного аденоида. На счёт серных пробок могу посоветовать использование препарата А-церумен(возраст ребёнка вполне позволяет его принимать).
p. S. Будьте здоровы!!!