Кетоны в моче 20 мг/дл
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте! В моче, после лечения острого цистита, вызванного кишечной палочкой, обнаружены кетоны в количестве 20 мг/дл. Также цвет мочи светло-желтый при норме желтой. Остальные показатели в норме, бактерии отсутствуют. Глюкоза так же в моче отсутствует, кровь на сахар сдавала два месяца назад, показатели были в норме. Что Вы можете сказать о полученных результатах? На данный момент ожидаю результатов мочи на посев.
Спасибо!
С Уважением, Мария!
Спасибо!
С Уважением, Мария!
1 ответ
Здравствуйте.
Подобные изменения чаще бывают при перерывах в еде более 8- 10 часов и при голоде. Сейчас просто нужно наблюдение у вашего терапевта в динамике с контролем анализа.
Всего доброго.