Кетоны и эритроциты
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня беременность 38 недель, всю Беременности были циститы-пиелонефриты, 2 раза лежала в больнице, были повышены лейкоциты.
Последние 2 месяца моча в норме.
Вчера сдавала анализ повышены эритроциты и кетоны, с чем может быть связано, спасибо
Последние 2 месяца моча в норме.
5 ответов
Здравствуйте, кетоны в моче часто появляются на фоне периода голодания или нагрузки на мышцы, если у вас нет колебаний сахара в крови и гестационного диабета, то это не опасно
Виктория 2019-07-12 12:15
Спасибо, а эритроциты? Моча темная, хотя хожу кажды 2-3 часа, контролирую это процесс, пью много воды и канефрон
Отеков нет? Как давление? Скорее всего матка поддавливает уже мочевыводящие пути, тут надо отслеживать ситуацию до родов
Тогда не переживайте, каждые 5 дней сдавайте оам