Кетанал и возможная беременность
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреодит.
Здравствуйте! Мой цикл постоянный -28 дней. Беременность не планировала. 10,11,12 дни цикла принимала 'Кетанол' от боли в пояснице. А на 20 день цикла отметила у себя имплантанционное кровотечение. (2дня)
Какое-то влияние может оказать прием данного препарата на плод? Спасибо.
2 ответа
Ирина, Здравствуйте. Никакое. Риск патологии у плода- общепопуляционный.