Кесарево сечение и 3ая ранняя беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, хронический колит.
Здравствуйте, у меня 2кесарево сечения. В2018 и в 2020годах. Беременности и операции прошли хорошо. На данное время я беременна 8-9недель, моему ребенку сейчас всего лишь 7месяцев. Врач говорит нужно делать оборт. Нужно ли это делать или моднотвсе таки оставить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-24 16:10
Здравствуйте! Продолжая беременность вы выступаете в большой риск по разрыву матки и преждевременным родам