Из-за чего бывает кровотечение на ранних сроках беременности?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пелонефрит
Скажите пожалуйста на ранних сроках беременности из за чего бывает кровотечение? И как можно это избежать? После кесарево сечение сколько месяцев должно пройти чтобы опять родить ребенка? Пожалуйста подскажите!
1 ответ
Здравствуйте! Уважаемая Светлана, все Ваши вопросы можно было задать сразу и в одном-не стоит их дублировать, это не ускоряет ответ. На ранних сроках беременности бывает выкидыш, что и сопровождается кровотечением. Избежать можно, ложась на сохранение в стационар+консервативная сохраняющая терапия. Лучше не беременеть после кесарева сечения до 2-х лет, чтобы сформировались швы. Здоровья Вам!