Плановое кесарево сечение

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня срок беременности 38 недель. В ЖК дают направление на плановое кесарево сечение. Причины - шов на матке при ИЦН (не снят, снимать будут в родах), рубец на матке после ЭКС (при полном раскрытии не пошли потуги и началась гипоксия плода, ребенок был весь обмотан длинной пуповиной) которое было 7 лет назад, плюс в июле 2019 года была чистка под наркозом (замершая беременность на сроке 7-8 недель) и возраст 42 года. Какой шанс, что роддом решит, что я могу родить естественным путем? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-07 20:23
Добрый день.
В роддоме вас не могут заставить рожать самостоятельно если у вас есть рубец на матки и вы не хотите сами рожать
Платная консультация
Надежда 2020-10-07 21:27
Спасибо Вам за ответ!