Прогестерон на ранних сроках беременности
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 16 февраля 2022года было медикаментозное прерывание беременности из-за начавшегося кровотечения на фоне высокой температуры и было уже не сохранить беременность. Срок был маленький 7 недель.
Врач сказал, что когда соберусь беременнеть снова, то нужно обязательно до 14 недель пить прогестерон, чтобы закрепить беременность. Скажите, пожалуйста, правда ли это нужно пить гармоны и не будет ли это вредно для ребёнка?
9 ответов
Екатерина 2022-04-16 10:44
А как правильно принимать прогестерон (желательно суппозитории, т. к. Есть небольшие проблемы с желудком и поджелудочной). Какую дозу и сколько раз в день? Спасибо
Екатерина Просто мне врач говорил, что нужно с 16 по 25 день цикла пить, а когда забеременею каждый день
Екатерина Тогда, подскажите, пожалуйста, какой препарат лучше и в каких дозировках?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.