Кератома или Что то страшное или?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Желудок
Здравствуйте, 1,5 года назад примерно появилось это пятно на туловище (живот). размер остался таким же, не зуда ничего нет. На ощупь чуть бугарок. Это что то плохое? (или
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2023 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-03-02 07:20
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Елена 2023-03-02 07:44
Подскажите пож-та, его надо удалять? Т е обязательно
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-03-04 09:34
Вопрос удаления решается на очном приеме