Каждый день понос на протяжении 3 месяцев

Спрашивает: егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол года назад заболел была температура под 40 понос. Вызывали скорую. В общем отлежался неделю пил что рекомендовал врач из поликлиники. Затем один или два раза в месяц был жидкий стул с кровью. Я не обратил на это внимание и пустил на самотек. Все прошло но теперь в течении трех месяцев у меня каждый день понос не сильно жидкий но все же. Как раз на протяжении этих 3 месяцев переживал сильный стресс была депрессия. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-22 19:22
Егор! Обязательно сдайте кал на дисбактериоз, чтобы знать какая микрофлора есть в кишечнике. Инфекция могла остаться в кишечника с предыдущего случая заболевания. Пройдите осмотр у терапевта.