Каждый день плохое самочувствие

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гипертония.
Здравствуйте, не знаю, к какому специалисту мне обратиться. Опишу свою проблему. В течении последнего года каждый день чувствую себя плохо. Внезапно находит просто ужасное самочувствие, даже трудно его описать. Начинается сильное сердцебиение, слабость в руках и ногах, онемение в руке и на лице, бросает в жар, не хватает воздуха, кружится голова, темнеет в глазах и всё плывёт. Отлежусь, и через час - два всё проходит. В остальное время более менее нормально, но всё равно остаётся какая то дурнота, периодическое головокружение, и туман перед глазами. Часто мучает жжение в пищеводе и желудке, неприятные ощущения в районе сердца. Уже устала жить в состоянии постоянного дискомфорта. Уважаемый Доктор, пожалуйста, подскажите, что это и к каким врачам мне обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-08-08 00:06
Наталья здравствуйте

Прежде всего следует обратиться к кардиологу и выяснить связаны ли ваши симптомы с поввшенным давлением либо сердечной патологией

Если все нормально, то к неврологу для исключения тиа-транзиторных ишемических атак
Узи срсудов шеи и головы
Мрт головы

Всех благ!