Постоянно похое самочувствие, головокружения, немеют руки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит, пиелонефрит
Здравствуйте, это началось 2,5 года назад, шла по улице, закололо в груди(похоже на межреберную неврологию) и стало тяжело дышать, спустя пол часа в глазах потемнело, руки и ноги стали ватные, держалась всеми силами чтоб не упасть в обморок. И с тех пор мне постоянно плохо, нехватает воздуха, постоянно кружится голова, слабость, усталость, предобморочное состояние, временами повышенное давление. При давлени от 140/90 меня начинает трясти очень сильно, руки ноги холодные(причем постоянно) , зубы стучат, все тело передергивает, мышцы на ногах сокрощаются непроизвольно. Уже сдавала что только можно, везде все нормально, делала мрт головы, шейного отдела и грудного, везде ничего плохого. Хочу пройти обследование заново, с чего начать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-05-28 03:22
Вкроника доброго часа,

По описанию ваших жалоб у вас генерализированное тревожное расстройство или по-другому всд

И вам следует сконцентрироваться не на обследованиях, вы их уже прошли и новые обследования ничего не пркажут, а на лечении

Всех благ!