Немеют руки и ноги но не всегда

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите. У меня остеохондроз. Уже долго. Переодически лечу его. Но в последнее время заметила что стал обострятся чаще. Уже просто надоело. В ноябре в конце я переболела ковид. Но не сильно. Грубо говоря как простуду. Вот сейчас обострение. С декабря. Была у невролога назначила лечение. Немного помогло. Но потом опять симптомы появились назначала мне медокалм два раза в день 21 день. Пью и ещё бетогестин от головокружения. Но я вот заметила что появился не очень приятный симптом. Стали неметь руки и тем более ноги. Руки особо только по ногам. А ноги днём чаще всего в сидячем и лежачем положении. Подскажите как с этим бороться. Как ни как это все не приятно. Колено стало болеть но не каждый день. Пошла к терапевту. Она посмотрела меня и сказала я ни чего не вижу. Ни варикоза ни проблем с калено. Отправила домой сказала при долях пить Мелоксикам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2021 года

2 ответа

Кристина 2021-01-24 17:34
Точнее говоря я бы не сказала что это как онимение. Но оно тоже есть но и холод типо того в ногах.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 09:55
Здравствуйте.

Что вас беспокоит на данный момент?