Каулограма анализ
Спрашивает: Лариса Макичевна Маркарова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте помогите анализ каулограма. Гемоглобин - 151, ачтв - 22,1, протромбиновое время 9.8, мно 0.91, тромбиновое время 16, фибриноген 3,6, протромбин по квику 133,1. Мне 60лет, стала каулограма, жалоба на густую кровь.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ваши проблемы не в "густой" крови, показатели коагулограммы в пределах допустимого.
Общий анализ крови имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз, повышение СОЭ.
Значительно повышен холестерин и повышен креатинин.
Обращайтесь на прием к терапевту для выявления причины воспаления и почечной недостаточности. Кроме этого, нужно обследоваться у кардиолога и решать вопрос о целесообразности лечения статинами.
Всего доброго.