Катетер в желчном пузыре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, доктор! Хотела бы узнать, Сколько может стоять катетер в желчном пузыре? Поступила в клинику с приступом ЖКБ. Камень 1,5 мм перекрыл проток, желчь не могла уходить, что и вызывало боль. Вместо удаления органа мне сделали дренирование. Катетер вшили в проток и вывели наружу, Так я уже хожу почти 3 месяца. Сейчас подошла моя очередь на операцию, сдала все анализы, кстати неплохие. Но операцию постоянно переносят, находя новые причины. Сейчас назначили рентгенографию. Что в таких случаях мне делать? 7
Категория: Хирург
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, а вам не объяснили необходимость дообследования?
-1