Кашель у женщины
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Помогите мне, пожалуйста: телосложение худощавое, шатенка, глаза карие.
Заболела после детей.
Сильный насморк - желтые выделения, нос заложен.
Кашель - частый, с мокротой желтой, выходит тяжеловато, горло будто поцарапано/раздраженно, при кашле боль в груди небольшая, приходится делать глубокий вдох чтобы откашляться, часто будто в горле что-то щекочет, что заставляет кашлять. Сегодня ночью после 00: 00 начался сильный кашель, долго не могла уснуть, сухой.
Сегодня с утра частый кашель продолжается.
Психическое состояние в целом нормальное, сильных изменений нет.
Заболела после детей.
3 ответа
Бриония 200С. Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки, потом три раза в день