Кашель у женщины

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, заболела женщина, худощавая, шатенка, глаза карие.
Беспокоит кашель, днём сухой, редкий. Ухудшение к вечеру, на холоде. Не могу долго уснуть из-за кашля, не хватает воздуха, требуется открыть окно. Болей, выделений нет.

Утром проснулась: горло как ободранное, саднит, насморк, стекает в задней стенке, при кашле отдает в груди, там будто раздражение. Голос хриплый. 1 раз совсем немного вышла жёлтая мокрота.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-12-20 10:58
Бриония 30С по крупинке утром и вечером три дня