Кашель у женщины
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, заболела женщина, худощавая, шатенка, глаза карие.
Беспокоит кашель, днём сухой, редкий. Ухудшение к вечеру, на холоде. Не могу долго уснуть из-за кашля, не хватает воздуха, требуется открыть окно. Болей, выделений нет.
Утром проснулась: горло как ободранное, саднит, насморк, стекает в задней стенке, при кашле отдает в груди, там будто раздражение. Голос хриплый. 1 раз совсем немного вышла жёлтая мокрота.
1 ответ
Бриония 30С по крупинке утром и вечером три дня