Аллергия зудит глаз
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Насморк, энурез.
Здравствуйте, доктор. Сыну 13 лет, худой, с нарушением осанки. Ласковый, но упрямый.
Русоволосый. Проконсультируйте, пожалуйста по аллергии. Чаще всего она от кошек. В левый глаз будто попала соринка или волос. Глаз начал зудеть и чесаться. Краснеет склера, потом опухает вокруг. Зуд, слезотечение. Сопли жидкие. Вот сейчас это случилось. Чем можно снять это состояние? Жалко ребёнка, а антигистамины давать не хочу
9 ответов
Сульфур 30С по крупинке три раза в день два дня, потом один раз в день три дня.
Елена Вчера утром проснулся с кашлем. (горловым) хриплый грубый кашель. Сосание леденцов(простых, нелечебных) помогает не кашлять.
Сегодня утром ощущение сдавленности в горле, покашливание как в трубу, охриплость. Как ларингит. В субботу вечером гулял на улице, может это спровоцировало. Хотя ничего не обычного не делал. Продолжать ли прием сульфура? Или чем-то другим снять это можно?