Аллергия зудит глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Насморк, энурез.
Здравствуйте, доктор. Сыну 13 лет, худой, с нарушением осанки. Ласковый, но упрямый.
Русоволосый. Проконсультируйте, пожалуйста по аллергии. Чаще всего она от кошек. В левый глаз будто попала соринка или волос. Глаз начал зудеть и чесаться. Краснеет склера, потом опухает вокруг. Зуд, слезотечение. Сопли жидкие. Вот сейчас это случилось. Чем можно снять это состояние? Жалко ребёнка, а антигистамины давать не хочу
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 февраля 2022 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-04 07:20
Сульфур 30С по крупинке три раза в день два дня, потом один раз в день три дня.
Елена 2022-02-04 15:08
Спасибо Вам! Начали принимать. Напишу о результатах.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-04 20:10
Выздоравливайте!
Елена 2022-02-07 08:55
Вчера утром проснулся с кашлем. (горловым) хриплый грубый кашель. Сосание леденцов(простых, нелечебных) помогает не кашлять.
Сегодня утром ощущение сдавленности в горле, покашливание как в трубу, охриплость. Как ларингит. В субботу вечером гулял на улице, может это спровоцировало. Хотя ничего не обычного не делал. Продолжать ли прием сульфура? Или чем-то другим снять это можно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-07 10:20
Аконит 30С утром и вечером два дня.
Елена 2022-02-07 10:21
Насморк прозрачный, но не как вода. Как слайм. Вязкий, тягучий.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-07 10:39
Аконит 30С три раза в день два дня.
елена 2022-02-15 11:11
Спасибо! Выздоровел!