Простуда у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Здравствуйте! Ребенок проснулся с большими соплями, немного зеленоватые, а впринципе прозрачно-белые. Кашель отхаркивающийся, частый особенно во время еды. На левом глазу после ночи засохшость немного зеленого оттенка. Глаза часто текут на ветру, но обычно прозрачно слезками. Подскажите, пожалуйста, чем можно помочь?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-28 10:04
Гепар сульфур 200С. 1 крупинку растворить в 100 мл воды. Пить по глотку через час первый день. Затем по глотку три раза в день через час после еды неделю.
Светлана 2019-03-28 10:20
Огромное спасибо, за вашу помощь и труд) Я немного тоже начинаю изучать гомеопатию, прям так и дала с самого утра). С вашей помощью мой ребенок болеет совсем иначе чем раньше, все проходит гораздо легче и быстрее. Недавно был ротовирус, Вератрум Альбум 200с за ночь вылечил ребенка, а половина группы в детском саду попали в больницу и подолгу лечатся (, а у нас на утро все как рукой сняло! Мой затяжной насморк при вашем назначение Аконит200с и Сульфур 200с прошел за пару часов. В мире еще остались чудеса)