Простуда у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! У ребенка в понедельник начался простудный насморк, текли прозрачные сопли, понос, во вторник так же, сопли становились гуще, где то откашливались, чувствуя их в горле, либо крупинки еды в горле, вызывал специально рвоту, в принципе аппетит был, вчерашний день прожил на воде и чае с медом. Сегодня среди ночи заболело горло, нос заложен сильно, температура немного понижена, хочет валяться в кроватке и спать.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 октября 2019 года

4 ответа

Светлана 2019-10-30 09:02
Вчера давала арсеникум альбум 30с 3 раза, вечером и ночью 200с на стакан воды
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-30 09:58
Хорошо. Продолжайте Арсен
Светлана 2019-10-30 14:27
Спасибо Вам) Провалялся утро, отоспался 3 часа, проснулся здоровее всех, даже сопли куда-то делись, понос вчера после обеда последний раз был. Как всегда гомеопатия сработала четко, быстро) Единственное доктор приходила и сказала обязательно нифуроксазид 3 дня пропить, а я теперь и гадаю нужно ли?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-30 20:56
Если здоров, то не надо