Мучительный кашель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. У ребенка диарея и кашель сухой мучительный и содрагающий, днём спать не даёт, ребёнок просыпается, кашель может появится в любое время, во время еды бывает, вечером кашля нет, ночью появляется после 2-х часов, иногда слышно что кашель с мокротой, ночью не просыпается, так же ночью заложенность носа. Утром кашля нет, но есть понос бело желтый(только утром до обеда), постоянно бурлит в животе. Ещё во сне ребёнок стал реветь, зовёт маму, пугается во сне. Хуже когда спит, лучше от движения
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 ноября 2020 года

4 ответа

Ирина 2020-11-07 02:00
По среди ночи поднимаю её что нос почистить от скопления слизи, днём насморка нет. Врач слушала, в лёгких чисто, спокойно, горло нормально, выписали стоптуссин капли и смекта от диареи.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-07 08:13
Арсеникум альбум 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через два часа пару дней
Ирина 2020-11-07 10:10
Спасибо. У нас есть в разведение С30
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-07 11:38
Давайте С30 также