Каким лекарством снять зуд в глазах?
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что принимать из гомеопатии? Началась аллергия, примерно 2 недели назад, как растаял снег в городе Санкт-Петербург и на улице стало сухо и появилась пыль и песок. Очень чешутся глаза, переодически чихаю каскадом. Вчера все обострилось. Помимо сильного раздражения на глаза, ночью забился нос, что дышать им не мог, от того, что дышал ртом, немного заболело горло, но когда проснулся - горло прошло. На данный момент продолжают чесаться глаза и выделяется влага из них. Насморк прошёл. Иногда чихаю каскадом.
1 ответ
Арсеникум альбум 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки.