Кашель, чешеться в горле зуд в глазах. Чихаю

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, Я переболела в марте ОРВИ и мне врачь назначила антибиотик Амиксиклав но у меня аллергия на пеницилин. После этого всего у меня сухой кашель не проходит при выдохе у меня свист. Задыхаюсь ком в горле немеет горло. Просто я в положении и врачи аллергологи бояться назначать лекарство. Что это со мной?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-06-19 08:29
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель, спирограмму и пришлите фото результатов анализов