Кашель у ребенка перед сном

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, доктор. Сыну 4 года, посещает детский сад первый год. Никаких хронических заболеваний нет, в саду болел пока только орви, насморк периодически бывает. Но в последнее время стал кашлять перед сном и после сна. Кашель не глубокий, скорее покашливания. Засыпает - кашель прекращается. Промываем нос, увлажняем воздух, всё без результатов. Что предпринять? Наш педиатр не видит проблемы
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-18 11:29
Добрый день.
Какое-то обследование проходили - общий анализ крови, осмотр врача?