Кашель с болью в груди
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Заболел мальчик, 6 лет, скорее всего причина в смене погоды с относительно теплой на сырую.
Кашель с болью в груди, при кашле приходится держаться за грудь. Больно в носу, где-то в глубине, чихает. Насморк. Мокрота есть, но не отхаркивается.
На вид немного уставший, но активность небольшая есть (то есть не лежит в лежку).
Жажда умеренная, утром сегодня был жидкий стул.
Вчера вечером выпил Фосфор 30с (сильно хотел пить холодную воду, кислый привкус во рту - сейчас этого нет), ночью была температура до 38,5, не сбивала, лекарства не принимает. К утру температура прошла, состояние улучшилось, но остался кашель с болью в груди. Больше это и беспокоит.
3 ответа
Бриония 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через час сутки.