Сильный кашель с болью в груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром начался сильный мокрый кашель. Кашель с резкой болью в лёгкий. На языке лёгкий зелёный налет. Температуры нет. Насморка нет. В горле присутствует постоянное покалываюшее ощущение.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-17 21:10
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к терапевту, сдайте общий анализ крови, пцр-тест на ковид и сделайте рентгенографию легких.
Начните прием ингверина и амиксина согласно инструкции, лазолван от кашля, полоскания горла растворами антисептиков.
Всего доброго.