Сильный кашель с болью в груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, утром начался сильный мокрый кашель. Кашель с резкой болью в лёгкий. На языке лёгкий зелёный налет. Температуры нет. Насморка нет. В горле присутствует постоянное покалываюшее ощущение.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к терапевту, сдайте общий анализ крови, пцр-тест на ковид и сделайте рентгенографию легких.
Начните прием ингверина и амиксина согласно инструкции, лазолван от кашля, полоскания горла растворами антисептиков.
Всего доброго.