Кашель приступами и странные анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на сколько всё страшно по анализам? Кашель две недели, первую неделю был очень сильный, приступами, закашливался, была температура под 39. Ко врачам обращались, горло не красное, хрипов нет. Кашель есть до сих пор, не такой сильный, но есть.
Ставили прививку от гриппа месяц назад, затем ездили в Тунис. Там уже на 4 день появился кашель и температура.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-06 21:43
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки вирусной инфекции. Кашель может быть и при вирусной инфекции, поэтому необходим осмотр врача.