Кашель после сна
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 3х месяцев приступы кашля после сна или перед сном, лежа иногда тяжело дышать, кашель длится 1 час или 1,5 часа, откашливается мокрота прозрачная в виде ниточек длиной 2-3 см, или шарики похожие на желе, и каждую ночь не дышит нос уже 5 месяцев
Категория: Пульмонолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга,! без восстановления дыхания через нос кашель будет всегда Сперва надо восстановить дыхание через нос (ЛОР врач) затем при наличии симптомов надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Пока на последствия вдыхания холодного воздуха ртом, а, не как положено, через нос.