Кашель после сна

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста ответом на вопрос: я несколько месяцев назад переболел ковидом, но вот уже месяц по утрам, у меня начинается кашель и хрипы при вдохе. Если проснусь посреди ночи, кашель тоже может быть. Минут через 5 после сна все проходит и так до следующего утра. Скажите пожалуйста, на что это похоже и какие нужно сдать анализы?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 января 2022 года

5 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-14 20:47
Здравствуйте, СергейНадо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Сергей 2022-01-14 22:30
Скажите пожалуйста, а на что это может быть похоже?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-15 06:32
Давайте не будем гадать, я не экстрасенс, давайте продолжим диалог после дообследования.
Сергей 2022-01-15 22:14
Спасибо за ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-01-16 12:53
Всего доброго.