Кашель после речки
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мой сын купался в речке в 22: 20-22: 30. Пришли домой ничего не было. Но через 2 часа начался сухой кашель. Подскажите не может ли это быть инфекция или паразиты в лёгких. (Боюсь за второй вариант, ответьте на него) Подскажите пожалуйста лекарство или что ещё. Заранее огромное спасибо
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владислав! При купании вода попадает в желудок, но не как ни в легкие. При наличии кашля, покажите ребенка врачу педиатру. Ребенок мог перохладиться при купании. Всего доброго.