Кашель похожий на чехание!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моей дочери 7 лет. Мучаемся с кашлем уже около 4 месяцев, говорит, что щекотит в горле. Кашель похожий на чехание. Последнее время по ночам стало хуже, может кашлеть по 2 часа. Врачи направили на обследование к аллергологу, мы сдали анализы, но к сожелению второй раз к нему пока не поехали, этот врач находится в отпуске, врач аллерголог назначал нам пить "эриспал". Мне кажется кашель даже ухудшелся, до поездки к врачу кашель был сухим, реже, а сейчас пожож на чехание. Показав анализы нашим местным врачам, они сказали что есть инфекция, толком ни чего не объяснили, лечение сами назначить не могут, а ребенок мучается. Результат анализа Антитела к вирусу герписа 1,2 типа IgG 1: 3200 положительно. Есть еще куча анализов, я могла бы их скинуть Вам, также сдавали анализы на паразитов все отрицательно. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-12 19:35
Мария! При длительном кашле, ребенок обязательно должен быть осмотрен детским фтизиатром. Так, что в первую очередь сделайте осмотр у этого специалиста.
-1