Кашель после еды

Спрашивает: Любовь Александровна Агеева
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу Вас помочь разобраться в моей ситуации и подсказать какие обследования в моем случае необходимо пройти и у каких специалистов. На протяжении пару лет мучает кашель после еды (горячая, холодная) кашель начинается сразу после приема пищи и проходит после откашливания с мокротой (минут пять). в течение дня больше кашель не беспокоит. Откашливаться приходится как будто изнутри откуда то мокрота, т. е. не в горле. Изжоги и отрыжки нет. Подскажите насколько опасен такой кашель и что делать в моем случае.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-03 18:04
Такой кашель может быть при патологии пищевода и желудка стоит пройти кт грудной клетки, фгдс